Страничка педагога-психолога

Уважаемые родители!

Вас приветствует психолог детского сада №343 Грачева Арина Юрьевна

Быть мамами и папами – одновременно и сложно, и увлекательно. Сложно, потому что мы живем в эпоху перемен, часто негативно влияющих на наше настроение, душевное состояние, работоспособность, отношения с близкими.

Увлекательно, потому что у вас есть самое дорогое – ваш ребенок!

Вы с ним вместе растете личностно, вы помогаете ему открывать мир, обучаете правилам и нормам общения, развиваете его способности, оберегаете от опасностей и трудностей.

И всегда есть вопросы: как помочь малышу адаптироваться в детском саду, как приучать ребенка к дисциплине и порядку, как привить полезные привычки, что делать с упрямством, капризами, и вообще, как грамотно общаться с ребенком, чтобы он рос благополучным?

Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в книгах, пособиях по воспитанию детей.

Также вы можете обратиться за помощью к психологу детского сада.

Понедельник 13:00-19:00

Вторник, среда, четверг 9:00-17:00

Пятница 9:00-16:30

На индивидуальную консультацию Вы можете записаться

Кабинет находится на 2 этаже рядом с музыкальным залом.

Я всегда рада помочь вам и вашим детям!

С уважением, Арина Юрьевна.

Сайт nsportal.ru/gracheva-arina-yurevna

Годовой план работы психолога на 2017-2018 учебный год
Циклограмма работы психолога на 2017-2018 учебный год
Программа социального партнёрства с семьями воспитанников МБДОУ «Детский сад № 343»