Образование

На основании Федерального Закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" установлены следующие уровни общего образования:

- дошкольное образование

Форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения – 5 лет

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Списочный состав детей:

До 3-х лет - 76

С 3-х лет - 218

Всего – 294

Содержание образовательного процесса в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 343" определяется основной общеобразовательной программой дошкольного образования, разработанной Учреждением на основе основной образовательной программы дошкольного образования «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. – М.,2015 год.

Язык, на котором осуществляется образование – русский.

Учебный график

Расписание совместной деятельности детей и взрослых на 2019-2020 учебный год